Без нормального ТЗ результат хз
Статья для вечно уставших (для всех нас)
Ваша обязанность — быть пусей
Вечно молодой, вечно… (ну вы в курсе)
Помните, что рабство отменили в 1861 году?
Первое слово не дороже второго
Учимся стучать и наказывать.
Не очередной прикол от эйчаров, а реальная возможность получать больше
Минус работа, плюс свобода
Когда хочется простого человеческого послать всех нафиг
Где заканчивается здравый смысл и начинаются переработки
Эта программка, где работают мамы-бухгалтеры. Папы тоже